.

Главная страница

     Уважаемые любители настольного тенниса, сообщаем Вам об изменении расписания в с/к "Политехник". 
Понедельник -Пятница 18.00-20.00;
Суббота 9.00-13.00;
Воскресенье 11.00-16.00 будет проводится еженедельный воскресный турнир.
Просмотров: 106 | Добавил: mari-tennis | Дата: 30.05.2017

     3 июня 2017 года в ДК имени Ленина состоялся открытый Кубок.
Результаты турнира:
1-Романов Александр;
2-Ширшов Александр;
3-Россыгин Егор.


Просмотров: 70 | Добавил: mari-tennis | Дата: 08.05.2017

      20-21 мая 2017 года в с/к "Политехник состоялся 9 этап Кубка ФНТ РМЭ
Результаты турнира:
   Первая группа
1-Романов Александр;
2-Чижиков Андрей;
3-Россыгин Егор.
   Вторая группа
Просмотров: 294 | Добавил: mari-tennis | Дата: 08.05.2017

     14.05.2017г. в с/к "Политехник" состоялся открытый командный Кубок ФНТ РМЭ.

Результаты турнира:
1-ШЗСА-1 в составе Сергеев Виктор, Фролов Александр;
2-УОР в составе Романов Александр, Ширшов Александр;
3-Челны в составе Матиос Василий, Кемеж Вадим.

1-Звезда в составе Кислицына Ксения, Липатникова Екатерина;
2-Семья в составе Филип ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: mari-tennis | Дата: 01.05.2017

     16 апреля 2017 года в ДК им В.И. Ленина состоялся открытый турнир с "Гандикапом"
     Результаты турнира:
Просмотров: 205 | Добавил: mari-tennis | Дата: 06.04.2017

     8-9 апреля 2017 года в с/к "Политехник" состоялся 8 этап Кубка ФНТ РМЭ.
Результаты турнира:
    Первая группа
1-Маркелов Игорь;
2-Николаев Геннадий;
3-Чижиков Андрей.
    Вторая группа
1-Ельцов Владимир;
Просмотров: 440 | Добавил: mari-tennis | Дата: 28.03.2017

     25 марта 2017 года в с/к "Политехник" состоялось открытое первенство ФНТ РМЭ по настольному теннису среди ветеранов 2017 года.
     Результаты турнира:
30-39 лет
1-Таникеев Евгений;
2-Кандаков Сергей;
3-Дробот Максим.

1-Александрова Ольвия;
2-Полтаева Марина;
3-Рябко Ольга, Матвеева Анна.

Просмотров: 305 | Добавил: mari-tennis | Дата: 15.03.2017

     23-24 марта 2017 года в ФОК "Спартак" состоялось первенство Республики Марий Эл по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе.
     Результаты турнира:
2007 и моложе
1-Митрахимова Саяна;
2-Логинова Мария;
3-Волкова Арина.

1-Кац Артем;
2-Кожинов Миша;
3-Рачков Радион.

Просмотров: 166 | Добавил: mari-tennis | Дата: 15.03.2017

      11-12 марта 2017 года в с/к "Политехник" состоялся 7 этап Кубка ФНТ РМЭ.
Результаты турнира:
    Первая группа
1-Ахметсафин Дамир;
2-Кожинов Василий;
3-Николаев Геннадий.
    Вторая группа
1-Россыгин Егор;
2-Иванов Александр;
2-Смородинов Максим;
... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: mari-tennis | Дата: 03.03.2017

     Результаты турниров:
     10.06.17 г.
1-Кожинов Василий;
2-Россыгин Егор;
3-Галашов Артем.
     Призерами майских турниров стали:
1-Россыгин Егор;
2-Маркелов Игорь;
3-Галашов Артем.
     20.05.17 г.
1-Россыгин Егор;
2-Маркелов Игорь ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: mari-tennis | Дата: 13.02.2017

1 2 3 ... 19 20 »
Вторник, 27.06.2017, 22:09
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0