.

Главная страница

     30 апреля 2017 года в средней школе поселка Мари-Турек состоится открытый турнир на призы торгового дома "Онар", начало соревнований в 10.00.
Просмотров: 12 | Добавил: mari-tennis | Дата: 23.04.2017

     16 апреля 2017 года в ДК им В.И. Ленина состоялся открытый турнир с "Гандикапом"
     Результаты турнира:
Просмотров: 83 | Добавил: mari-tennis | Дата: 06.04.2017

     8-9 апреля 2017 года в с/к "Политехник" состоялся 8 этап Кубка ФНТ РМЭ.
Результаты турнира:
    Первая группа
1-Маркелов Игорь;
2-Николаев Геннадий;
3-Чижиков Андрей.
    Вторая группа
1-Ельцов Владимир;
Просмотров: 344 | Добавил: mari-tennis | Дата: 28.03.2017

      21- 23 апреля 2017 года в г. Новочебоксарск состоится ХХIV открытый личный Чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису среди ветеранов.

Положение ЗДЕСЬ ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: mari-tennis | Дата: 25.03.2017

     19 марта в ФОК "Витязь" состоялось открытое первенство Медведевского района среди мужчин и женщин.
     Результаты турнира:
1-Россыгин Егор;
2-Гордеев Геннадий;
3-Алексеев Дмитрий.

1-Милорадова Любовь;
2-Тойшева Кира.
Просмотров: 80 | Добавил: mari-tennis | Дата: 17.03.2017

     25 марта 2017 года в с/к "Политехник" состоялось открытое первенство ФНТ РМЭ по настольному теннису среди ветеранов 2017 года.
     Результаты турнира:
30-39 лет
1-Таникеев Евгений;
2-Кандаков Сергей;
3-Дробот Максим.

1-Александрова Ольвия;
2-Полтаева Марина;
3-Рябко Ольга, Матвеева Анна.

Просмотров: 250 | Добавил: mari-tennis | Дата: 15.03.2017

     23-24 марта 2017 года в ФОК "Спартак" состоялось первенство Республики Марий Эл по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе.
     Результаты турнира:
2007 и моложе
1-Митрахимова Саяна;
2-Логинова Мария;
3-Волкова Арина.

1-Кац Артем;
2-Кожинов Миша;
3-Рачков Радион.

Просмотров: 83 | Добавил: mari-tennis | Дата: 15.03.2017

     5 марта 2017 года в ДК им В.И. Ленина состоялся открытый турнир с "Гандикапом"
Результаты турнира:
1-Россыгин Егор;
2-Маркелов Игорь;
3-Ельцов Владимир.
Просмотров: 86 | Добавил: mari-tennis | Дата: 04.03.2017

      11-12 марта 2017 года в с/к "Политехник" состоялся 7 этап Кубка ФНТ РМЭ.
Результаты турнира:
    Первая группа
1-Ахметсафин Дамир;
2-Кожинов Василий;
3-Николаев Геннадий.
    Вторая группа
1-Россыгин Егор;
2-Иванов Александр;
2-Смородинов Максим;
... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: mari-tennis | Дата: 03.03.2017

     С 23 по 26 февраля 2017 года в Йошкар-Оле прошел Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов.
     Технические результаты ЗДЕСЬ.
Просмотров: 582 | Добавил: mari-tennis | Дата: 26.02.2017

1 2 3 ... 20 21 »
Пятница, 28.04.2017, 22:53
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0