.

Главная » Архив материалов
    Результаты Третьего этапа Кубка ФНТ РМЭ 10 ноября 2019 года.
Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Маркелов Игорь;
3-Кузнецов Павел.
Просмотров: 174 | Добавил: mari-tennis | Дата: 08.11.2019

    По результатам Второго этапа сформирован предварительный состав групп на участие в Третьем этапе Кубка ФНТ РМЭ на 09-10 ноября 2019 года.

Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Николаев Ге ... Читать дальше »
Просмотров: 117 | Добавил: mari-tennis | Дата: 31.10.2019

    Результаты Второго этапа Кубка ФНТ РМЭ на 26-27 октября 2019 года.
Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Николаев Геннадий;
3-Маркелов Игорь.
Просмотров: 175 | Добавил: mari-tennis | Дата: 25.10.2019

    30 октября 2019 года в посёлке Сернур пройдёт открытый турнир по настольному теннису на призы ЗАО "Сернурский сырзавод", все подробности в положении ЗДЕСЬ. 
Просмотров: 87 | Добавил: mari-tennis | Дата: 24.10.2019

    С 24 октября 2019 года, возобновляет свою работу спортивный зал на Краснофлотской, 15. Тренировки будут проходить по следующему расписанию: вторник, четверг, пятница с 19-21; суббота 16-18.
Ответственный-Чистяков Никита Викторович +79877316712. 
Просмотров: 60 | Добавил: mari-tennis | Дата: 23.10.2019

    16-17 ноября 2019 года в ФОК Спартак состоится Чемпионат Республики Марий Эл по настольному теннису.
Положение и расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ. 
Просмотров: 116 | Добавил: mari-tennis | Дата: 17.10.2019

    По результатам Первого этапа сформирован предварительный состав групп на участие во Втором этапе Кубка ФНТ РМЭ на 26-27 октября 2019 года.

Первая группа
1-Кожинов Василий;
Просмотров: 132 | Добавил: mari-tennis | Дата: 16.10.2019

    5 октября 2019 года в с/к "Политехник" прошел открытый турнир среди ветеранов.
Результаты:
30-39 лет
1-Данилов Евгений;
2-Чернов Илья;
Просмотров: 218 | Добавил: mari-tennis | Дата: 27.09.2019

    Результаты Первого этапа Кубка ФНТ РМЭ 22 сентября 2019 года. 
Первая группа
Просмотров: 185 | Добавил: mari-tennis | Дата: 23.09.2019

    22 сентября 2019 года в с/к "Политехник" состоится Первый этап Кубка ФНТ РМЭ. 
Составы групп:
Первая Группа
1-Кожинов Василий;
2-Николаев Геннадий;
3-Сергеев Матвей;
4-Иванов Александр;
5-Маркелов Игорь;
6-Андрианов Артем;
7-Смородинов Максим;
8-Платонов Радик.
Вторая группа
1-Фадеев Дмитрий;
Просмотров: 193 | Добавил: mari-tennis | Дата: 11.09.2019

« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »
Среда, 12.08.2020, 02:54
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0