.

Главная » Архив материалов
     Результаты Пятого этапа Кубка ФНТ РМЭ на 18-19 января 2020 года.
Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Романов Александр;
3-Николаев Геннадий. 
... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: mari-tennis | Дата: 17.01.2020

    Уважаемые любители настольного тенниса Республики Марий Эл, знакомим Вас с Приказом 8 от 01.01.2020г., Приказ можно посмотреть ЗДЕСЬ
Просмотров: 55 | Добавил: mari-tennis | Дата: 09.01.2020

    По результатам Четвертого этапа, сформирован предварительный состав групп на участие в Пятом этапе Кубка ФНТ РМЭ на 18-19 января 2020 года.

Первая группа
1-Кожинов Василий;
Просмотров: 107 | Добавил: mari-tennis | Дата: 08.01.2020

    Организованные тренировки для взрослых в ФОК "Спартак" будут проходить со 2 по 8 января с 11.00 до14.00
Просмотров: 51 | Добавил: mari-tennis | Дата: 24.12.2019

    14-15 декабря 2019 года прошел Четвертый этап Кубка ФНТ РМЭ.
Результаты турнира:
Первая группа
1-Кожинов Василий;
Просмотров: 158 | Добавил: mari-tennis | Дата: 13.12.2019

    По результатам Третьего  этапа сформирован предварительный состав групп на участие в Четвёртом этапе Кубка ФНТ РМЭ на 14-15  декабря 2019 года.

Первая группа
1-Кожинов Василий;
Просмотров: 112 | Добавил: mari-tennis | Дата: 09.12.2019

    16-17 ноября 2019 года в ФОК Спартак состоялся Чемпионат Республики Марий Эл по настольному теннису.
мужчины
1-Романов Александр;
2-Иванов Александр;
3-Николаев Геннадий. 
женщины 
1-Тойшева Кира;
2-Вишнякова Александра;
3-Худякова Надежда. 
пары мужские
... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: mari-tennis | Дата: 15.11.2019

    2-4 декабря 2019 года состоится Первенство Республики Марий Эл по настольному, положение можно посмотреть ЗДЕСЬ. 
Просмотров: 56 | Добавил: mari-tennis | Дата: 15.11.2019

    До старта Чемпионата РМЭ остались считанные дни. Обратите внимание на расписание и программу.

16.11.2019 года
9.00-9.30 мандатная комиссия;
9.40 жеребьевка ком ... Читать дальше »
Просмотров: 113 | Добавил: mari-tennis | Дата: 11.11.2019

    Результаты Третьего этапа Кубка ФНТ РМЭ 10 ноября 2019 года.
Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Маркелов Игорь;
3-Кузнецов Павел.
Просмотров: 159 | Добавил: mari-tennis | Дата: 08.11.2019

« 1 2 3 4 ... 28 29 »
Четверг, 04.06.2020, 14:43
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0