.

Главная » Архив материалов
      Результаты открытого первенства Республики Марий Эл по настольному теннису среди ветеранов.
      В соревнованиях приняло участие 60 человек из:
· Сернурского района;
· Куженерского района;
· Медведевского района;
· Волжского района;
· Моркинского района;
· Параньгинского района;
· Звениговск ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: mari-tennis | Дата: 24.03.2013

      Результаты седьмого этапа Кубка ФНТ РМЭ: 
Первая группа
1-Чижиков Андрей;
2-Маркелов Игорь;
3-Киндулкин Вячеслав.
Вторая группа
1-Иванов Иван;
2-Царегородцев Дмитрий;
3-Платонов Радик.
Третья группа
1-Кандаков Сергей;
2-Николаев Геннадий;
3-Липатникова Екатерина.
Четверт ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: mari-tennis | Дата: 11.03.2013

      Уважаемые друзья, мы рады Вам сообщить, что заявка Федерации настольного тенниса Республики Марий Эл не осталась без внимания, с 29 мая по 2 июня 2013 года в городе Йошкар-Оле пройдет первенство России по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2001 года рождения и моложе.    
      Так же в мае 2013 года в городе Йошкар-Оле пройдут Всероссийские семинары суд ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: mari-tennis | Дата: 06.03.2013

      Результаты пятого этапа:
Первая лига
юноши
1-Громов Александр;
2-Романов Александр;
3-Патрушев Илья.
девушки
1-Кислицына Ксения;
2-Куклина Анастасия;
3-Якимова Анастасия.
Вторая лига
юноши
1-Чучалин Евгений;
2-Витчуков Вячеслав;
3-Миронов Максим.< ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: mari-tennis | Дата: 05.03.2013

     В соревнованиях приняло участие 20 мужских и 9 женских команд из Медведевского, Сернурского, Советского, Куженерского, Мари-Турекского, Звениговского, Моркинского районов Республики Марий Эл, города Йошкар-Ола, Кировской области, Чувашской Республики, Республики Татарстан.
     Результаты командных соревнованиях среди женщин:
1-Чувашия-1 (в составе Васильева Мария, Феоф ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: mari-tennis | Дата: 15.02.2013

      Результаты четвертого этапа:
Первая лига
юноши
1-Патрушев Илья;
2-Романов Александр;
3-Ахметсафин Дамир.
девушки
1-Кислицына Ксения;
2-Киселева Диана;
3-Попцова Екатерина.
Вторая лига
юноши
1-Речкин Александр;
2-Малыгин Владимир;
3-Кудряшов Денис. ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: mari-tennis | Дата: 12.02.2013

      Положение можно посмотреть ЗДЕСЬ

 
Просмотров: 787 | Добавил: mari-tennis | Дата: 12.02.2013

      Положение можно посмотреть ЗДЕСЬ.  
 
 
Просмотров: 307 | Добавил: mari-tennis | Дата: 12.02.2013

Результаты 6 этапа Открытого Кубка ФНТ РМЭ.
Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Чижиков Андрей;
3-Маркелов Игорь.
Вторая группа
1-Ельцов Владимир;
2-Романов Александр;
3-Гордеев Геннадий.
Третья группа
1-Глушков Дмитрий;
2-Еремеев Дмитрий
3-Токтаров Владимир ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: mari-tennis | Дата: 06.02.2013

Результаты 5 этапа Кубка ФНТ РМЭ:
Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Чижиков Андрей;
3-Маркелов Игорь.
Вторая группа
1-Киндулкин Вячеслав;
2-Кислицына Ксения;
3-Иванов Иван.
Третья группа
1-Яманаев Юрий;
2-Соснин Алексей;
3-Платонов Радик.
Просмотров: 551 | Добавил: mari-tennis | Дата: 10.01.2013

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »
Воскресенье, 09.05.2021, 03:54
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0