.

Главная » Архив материалов
Итого третьего этапа открытого Кубка ФНТ РМЭ:
Первая группа
1-Кожинов В.
2-Ширшов А.
3-Чижиков А.
Вторая группа
1-Иванов И.
2-Царегородцев Д.
3-Киндулкин В.
Третья группа
1-Волков А.
2-Чистяков Н.
3-Токтаров В.
Четвертая группа
... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: mari-tennis | Дата: 04.11.2012

      Итоги первого этапа открытого Первенства города Йошкар-Олы по настольному теннису среди юношей и девушек, прошедшего 22-23 октября 2012 года в ДК им В.И. Ленина
Первая лига
юноши
1-Патрушев Илья;
2-Нуриев Дамир;
3-Громов Александр.
девушки
1-Кислицына Ксения;
2-Филиппова Надежда;
3-Киселева Диана. ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: mari-tennis | Дата: 22.10.2012

     Завершился Всероссийский турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» среди миникадетов, проходивший с 9 по 12 в спортивном зале «Спартак» в городе Йошкар-Оле.
Результаты турнира:
 
2002 мальчики
1-Сидоренко Владимир Ханты-Мансийск;
2-Покатов Степан Санкт Петербург;
3-Гребнев Максим Подпорожье.
 
Просмотров: 756 | Добавил: mari-tennis | Дата: 14.10.2012

     6-7 октября 2012 года  состоялся открытый Чемпионат города Йошкар-Олы по настольному теннису среди ветеранов.
Итоги турнира:
30-39 лет
1-Кожинов Василий;
2-Соснин Алексей;
3-Кандаков Сергей.
40-49 лет
1-Гордеев Геннадий;
2-Иванов Иван;
3-Токтаров Владимир.
Просмотров: 320 | Добавил: mari-tennis | Дата: 01.10.2012

 
Положение
о проведении открытого Кубка Федерации  настольного тенниса Республики Марий Эл. 
 
1.Цели и задачи
-Повышение спортивного мастерства во всех возрастных категориях.
-Обмен опытом и подержание высокого уровня мастерства в женском настольном теннисе.
-Выявление силь ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: mari-tennis | Дата: 12.09.2012

11.08.2012г. в ДК им В.И. Ленина состоялся открытый турнир по настольному теннису , посвященный Дню города Й-Олы.
Результаты турнира:
1-Чижиков Андрей;
2-Ельцов Владимир;
3-Маркелов Игорь.
Просмотров: 296 | Добавил: mari-tennis | Дата: 07.08.2012

Результаты турнира:
1-Маркелов Игорь;
2-Ельцов Владимир;
3-Ширшов Александр.                                               
Просмотров: 416 | Добавил: mari-tennis | Дата: 23.07.2012

Результаты турнира:
мужчины
1-Патрушев Илья;
2-Куклин Максим;
3-Чижиков Андрей.
женщины
1-Кислицына Ксения;
2-Киселева Диана;
3-Липатникова Екатерина.
Просмотров: 261 | Добавил: mari-tennis | Дата: 28.05.2012

результаты:
1-Гимназия №14 (Кошкина, Александров, Ендылетов);
2-Параньгинская средняя школа (Ахмадуллин, Сулейманов, Мингазова);
3-Оршинская основная школа (Халтурин, Загайнов, Иванова).
Просмотров: 275 | Добавил: mari-tennis | Дата: 24.05.2012

Результары:
1-Чижиков А., Тихтова С., Иванов А.;
2-Патрушев И., Куклин М., Громов А.;
3-Иванов И., Ельцов В.,Гордеев Г..
 
Просмотров: 380 | Добавил: mari-tennis | Дата: 21.05.2012

« 1 2 ... 22 23 24 25 »
Четверг, 18.04.2019, 23:17
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0