.

Главная » Архив материалов
      Уважаемые друзья, мы рады Вам сообщить, что заявка Федерации настольного тенниса Республики Марий Эл не осталась без внимания, с 29 мая по 2 июня 2013 года в городе Йошкар-Оле пройдет первенство России по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2001 года рождения и моложе.    
      Так же в мае 2013 года в городе Йошкар-Оле пройдут Всероссийские семинары суд ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: mari-tennis | Дата: 06.03.2013

      Результаты пятого этапа:
Первая лига
юноши
1-Громов Александр;
2-Романов Александр;
3-Патрушев Илья.
девушки
1-Кислицына Ксения;
2-Куклина Анастасия;
3-Якимова Анастасия.
Вторая лига
юноши
1-Чучалин Евгений;
2-Витчуков Вячеслав;
3-Миронов Максим.< ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: mari-tennis | Дата: 05.03.2013

     В соревнованиях приняло участие 20 мужских и 9 женских команд из Медведевского, Сернурского, Советского, Куженерского, Мари-Турекского, Звениговского, Моркинского районов Республики Марий Эл, города Йошкар-Ола, Кировской области, Чувашской Республики, Республики Татарстан.
     Результаты командных соревнованиях среди женщин:
1-Чувашия-1 (в составе Васильева Мария, Феоф ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: mari-tennis | Дата: 15.02.2013

      Результаты четвертого этапа:
Первая лига
юноши
1-Патрушев Илья;
2-Романов Александр;
3-Ахметсафин Дамир.
девушки
1-Кислицына Ксения;
2-Киселева Диана;
3-Попцова Екатерина.
Вторая лига
юноши
1-Речкин Александр;
2-Малыгин Владимир;
3-Кудряшов Денис. ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: mari-tennis | Дата: 12.02.2013

      Положение можно посмотреть ЗДЕСЬ

 
Просмотров: 702 | Добавил: mari-tennis | Дата: 12.02.2013

      Положение можно посмотреть ЗДЕСЬ.  
 
 
Просмотров: 233 | Добавил: mari-tennis | Дата: 12.02.2013

Результаты 6 этапа Открытого Кубка ФНТ РМЭ.
Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Чижиков Андрей;
3-Маркелов Игорь.
Вторая группа
1-Ельцов Владимир;
2-Романов Александр;
3-Гордеев Геннадий.
Третья группа
1-Глушков Дмитрий;
2-Еремеев Дмитрий
3-Токтаров Владимир ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: mari-tennis | Дата: 06.02.2013

Результаты 5 этапа Кубка ФНТ РМЭ:
Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Чижиков Андрей;
3-Маркелов Игорь.
Вторая группа
1-Киндулкин Вячеслав;
2-Кислицына Ксения;
3-Иванов Иван.
Третья группа
1-Яманаев Юрий;
2-Соснин Алексей;
3-Платонов Радик.
Просмотров: 475 | Добавил: mari-tennis | Дата: 10.01.2013

       8 января 2013 года в спортивном комплексе "ОЛИМП" п. Морки, прошел открытый турнир по настольному теннису "Кубок газовика", в соревнованиях приняли участие 11 команд.
Результаты турнира:
1-Йошкар-Ола-I в составе: Киселева Диана, Маркелов Игорь, Кожинов Василий;
2-Чувашия-I в составе: Яковлева Елена, Иванов С ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: mari-tennis | Дата: 28.12.2012

Результаты открытого турнира в п. Сернур 23.12.12 года:
Мужчины
1-Ширшов Александр;
2-Романов Александр;
3-Данилов Евгений.
Женщины
1-Киселева Диана;
2-Кислицына Ксения;
3-Филиппова Надежда.
Просмотров: 366 | Добавил: mari-tennis | Дата: 23.12.2012

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 26 »
Воскресенье, 25.08.2019, 16:17
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0