.

Главная » Архив материалов
Результаты 6 этапа Открытого Кубка ФНТ РМЭ.
Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Чижиков Андрей;
3-Маркелов Игорь.
Вторая группа
1-Ельцов Владимир;
2-Романов Александр;
3-Гордеев Геннадий.
Третья группа
1-Глушков Дмитрий;
2-Еремеев Дмитрий
3-Токтаров Владимир ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: mari-tennis | Дата: 06.02.2013

Результаты 5 этапа Кубка ФНТ РМЭ:
Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Чижиков Андрей;
3-Маркелов Игорь.
Вторая группа
1-Киндулкин Вячеслав;
2-Кислицына Ксения;
3-Иванов Иван.
Третья группа
1-Яманаев Юрий;
2-Соснин Алексей;
3-Платонов Радик.
Просмотров: 431 | Добавил: mari-tennis | Дата: 10.01.2013

       8 января 2013 года в спортивном комплексе "ОЛИМП" п. Морки, прошел открытый турнир по настольному теннису "Кубок газовика", в соревнованиях приняли участие 11 команд.
Результаты турнира:
1-Йошкар-Ола-I в составе: Киселева Диана, Маркелов Игорь, Кожинов Василий;
2-Чувашия-I в составе: Яковлева Елена, Иванов С ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: mari-tennis | Дата: 28.12.2012

Результаты открытого турнира в п. Сернур 23.12.12 года:
Мужчины
1-Ширшов Александр;
2-Романов Александр;
3-Данилов Евгений.
Женщины
1-Киселева Диана;
2-Кислицына Ксения;
3-Филиппова Надежда.
Просмотров: 328 | Добавил: mari-tennis | Дата: 23.12.2012

     17-18 декабря 2012 года в ДК им В.И. Ленина прошел турнир сильнейших юношей и девушек Республики Марий Эл "ТОП-16".
Результаты турнира:
Юноши
1-Ширшов Александр;
2-Ахметсафин Дамир;
3-Романов Александр.
Девушки
1-Кислицына Ксения;
2-Киселева Диана;
3-Милорадова Любовь.
Просмотров: 224 | Добавил: mari-tennis | Дата: 18.12.2012

Итоги третьего этапа:
Первая лига
юноши
1-Патрушев Илья;
2-Громов Александр;
3-Трушков Иван.
девушки
1-Кислицына Ксения;
2-Пупова Дарья;
3-Киселева Диана.
Вторая лига
юноши
1-Михалев Григорий;
2-Бебенин Леонид;
3-Фадеев Дмитрий.
девушки
... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: mari-tennis | Дата: 17.12.2012

Итоги 4 этапа открытого Кубка ФНТ РМЭ:
Первая группа
1-Кожинов Василий;
2-Чижиков Андрей;
3-Маркелов Игорь.
Вторая группа
1-Швецов Александр;
2-Чистяков Никита;
3-Васильев Александр.
Третья группа
1-Кислицына Ксения;
2-Павлов Александр;
3-Платонов Радик. ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: mari-tennis | Дата: 11.12.2012

       В соревнованиях приняли участие 11 команд из:
· Моркинского муниципального района;
· Новоторъяльского муниципального района;
· Сернурского муниципального района;
· Советского муниципального района;
· Медведевского муниципального района;
· Параньгинского муниципального района;
· Звениговского муниципального ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: mari-tennis | Дата: 18.11.2012

Результаты второго этапа:
Первая лига
юноши
1-Патрушев Илья;
2-Громов Александр;
3-Трушков Иван.
девушки
1-Пупова Дарья;
2-Кислицына Ксения;
3-Куклина Анастасия.
Вторая лига
юноши
1-Ахметсафин Дамир;
2-Речкин Александр;
3-Лобанов Владислав.
Просмотров: 243 | Добавил: mari-tennis | Дата: 13.11.2012

Итоги открытого турнира, посвященного Дню образования Республики Марий Эл:
Юноши
1-Патрушев Илья;
2-Громов Александр;
3-Куклин Максим.
Девушки
1-Кислицына Ксения;
2-Пупова Дарья;
3-Филиппова Надежда.
 
Просмотров: 228 | Добавил: mari-tennis | Дата: 04.11.2012

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »
Понедельник, 21.05.2018, 13:48
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0